“FESTE DEL RUGBY” II° Fase s.s. 2021/22 – UNDER 13

Logo Comitato Rugby Piemonte

FESTE DEL RUGBY” II° Fase s.s. 2021/22

Inviamo la programmazione della II fase: per la categoria U13 si valuterà successivamente, insieme alle società, se passare alla fase di CONSOLIDAMENTO.
CATEGORIA U13
Data Società organizzatrice Società iscritte
19.3.22 MONCALIERI – ore 10,00 MONCALIERI, TORTONA, CHIERI, RIVOLI
19.3.22 AD MAIORA – ore 10,00 AD MAIORA, COLLEGNO, VOLVERA, GIUCO, NOVI
20.3.22 CUNEO – ore 10,00 CUNEO, ALBA, FOSSANO
20.3.22 ALESSANDRIA – ore 10,00 ALESSANDRIA, MONFERRATO, PRO VERCELLI
02.4.22 LA TORRE – ore 10,00 LA TORRE, SAN MAURO, CHIERI, PRO VERCELLI
02.4.22 RIVOLI – ore 10,00 RIVOLI, AD MAIORA, MONCALIERI
03.4.22 MONFERRATO – ore 10,00 MONFERRATO, CUS PIEMONTE OR., FOSSANO, NOVI
03.4.22 STADE VALDOTAIN – ore 10,00 STADE VALDOTAIN, BIELLA, SANTA RITA, VALSUSA
09.4.22 CHIERI – ore 10,00 CHIERI, TORTONA, MONCALIERI, GIUCO
09.4.22 SAN MAURO – ore 10,00 SAN MAURO, RIVOLI, LA TORRE
10.4.22 SANTA RITA – ore 10,00 SANTA RITA, OLEGGIO, VOLVERA
10.4.22 ALBA – ore 10,00, Farigliano – campo Calleri ALBA, CUNEO, FOSSANO, CUS PIEMONTE OR.
23.4.22 AD MAIORA – ore 10,00 AD MAIORA, TORTONA, COLLEGNO, GIUCO
23.4.22 LA TORRE – ore 10,00 LA TORRE, OLEGGIO, VOLVERA, PRO VERCELLI
24.4.22 ALESSANDRIA – ore 10,00 ALESSANDRIA, NOVI, FOSSANO
24.4.22 IVREA – ore 10,00 IVREA, STADE VALDOTAIN, MONFERRATO, CUS PIEMONTE OR.
07.5.22 RIVOLI – ore 10,00 RIVOLI, COLLEGNO, LA TORRE, MONCALIERI, GIUCO
07.5.22 TORTONA – ore 10,00 TORTONA, CHIERI, SAN MAURO, BIELLA
08.5.22 VOLVERA – ore 10,00 VOLVERA, VALSUSA, CUNEO , FOSSANO
08.5.22 NOVI – ore 10,00 NOVI, ALESSANDRIA, ALBA
08.5.22 CUS PIEMONTE OR. – ore 10,00 CUS PIEMOTE OR., SANTA RITA, IVREA
21.5.22 BIELLA – ore 10,00 BIELLA, LA TORRE, PRO VERCELLI
21.5.22 MONCALIERI – ore 10,00 MONCALIERI, TORTONA, CHIERI, AD MAIORA
21.5.22 COLLEGNO – ore 10,00 COLLEGNO, SAN MAURO, RIVOLI
22.5.22 MONFERRATO – ore 10,00 MONFERRATO, NOVI, ALBA, FOSSANO
22.5.22 OLEGGIO – ore 10,00 OLEGGIO, CUS PIEMOTE OR., SANTA RITA, VOLVERA
04.6.22 VOLVERA – ore 10,00 VOLVERA, TORTONA, CHIERI
05.6.22 CUS PIEMONTE OR. – ore 10,00 CUS PIEMOTE OR., ALBA, NOVI, VALSUSA, FOSSANO, ALESSANDRIA
11.6.22 CHIERI – ore 10,00 CHIERI, RIVOLI, PRO VERCELLI
11.6.22 COLLEGNO – ore 10,00 COLLEGNO, MONCALIERI, SAN MAURO
12.6.22 ALBA – ore 10,00 ALBA, CUNEO, NOVI, FOSSANO, CUS PIEMONTE OR.