Raggruppamenti Regionali Under 15 Maschile

Logo Comitato Rugby Piemonte

Raggruppamenti Regionali Under 15 s.s. 2021/22

PRIMA FASE – I PARTE

1 GIORNATA 
09/10/2021 Campo Orario
COLLEGNO CUS TORINO 16.30
IVREA MONFERRATO C. Santi – Ivrea 16.30

 

2 GIORNATA 
16/10/2021 Campo Orario
MONCALIERI COLLEGNO C. Giacomelli – Moncalieri 15:30
CUS TORINO BIELLA – RIVOLI C. Albonico – Grugliasco 15.30
STADE VALDOTAIN IVREA – BIELLA C. Comunale – Sarre 16.30
CUS PIEM. OR. MONFERRATO C. S. CUSPO – Alessandria 16.30

 

GIORNATA 3
23/10/2021 Campo Orario
CUS TORINO IVREA C. Albonico – Grugliasco 16.30
*RIVOLI COLLEGNO C. Rivoli – Rivoli 16.30
*MONCALIERI CUNEO PEDONA C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
ALESSANDRIA OLEGGIO C. DLF – Alessandria 16.30

*La TERZA GIORNATA dei Raggruppamenti U15 ha subito delle variazioni rispetto al calendario

GIORNATA 4
30/10/2021 Campo Orario
SAN MAURO MONFERRATO C. D’Altorio – Parco Einaudi 16.30
BIELLA RIVOLI – VOLPIANO Stadio Rugby – Biella 15.30
CUS PIEM. OR. CUS TORINO C. S. CUSPO – Alessandria 16.30

 

GIORNATA 5
06/11/2021 Campo Orario
COLLEGNO CUS TORINO Imp.Sp.Certezza – Grugliasco 16.30
ALESSANDRIA RIVOLI C. DLF – Alessandria 16.30
CUNEO PEDONA MONFERRATO C. Comunale – Cuneo 16.30
IVREA MONCALIERI C. Santi – Ivrea 15.30
OLEGGIO CUS PIEM. OR. C. Comunale – Marano T.no 16.30

 

GIORNATA 6
13/11/2021 Campo Orario
RIVOLI MONCALIERI C. Rivoli – Rivoli 15.30
MONFERRATO CUS TORINO C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
STADE VALDOTAIN BIELLA C. Comunale – Sarre 16.30
IVREA SAN MAURO – OLEGGIO C. Santi – Ivrea 15.30
VOLPIANO CUS PIEM. OR. C. Volpiano – Volpiano 16.30

 

GIORNATA 7
20/11/2021 Campo Orario
COLLEGNO IVREA Imp.Sp.Certezza – Grugliasco 16.30
CUS TORINO RIVOLI C. Albonico – Grugliasco 16.30
MONCALIERI SAN MAURO – VOLPIANO C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
ALESSANDRIA CUNEO PEDONA C. DLF – Alessandria 16.30
MONFERRATO CUS PIEM. OR. C. Lungo Tanaro – Asti 16.30

 

GIORNATA 8
27/11/2021 Campo Orario
CUS PIEM. OR. ALESSANDRIA C. S. CUSPO – Alessandria 16.30
MONFERRATO COLLEGNO – RIVOLI C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
BIELLA CUS TORINO Stadio Rugby – Biella 16.30

 

GIORNATA 9
04/12/2021 Campo Orario
SAN MAURO CUS TORINO C. D’Altorio – Parco Einaudi 16.00
RIVOLI COLLEGNO C. Rivoli – Rivoli 16.00
MONCALIERI CUS PIEM. OR. C. Giacomelli – Moncalieri 15.00
STADE VALDOTAIN MONFERRATO C. Comunale – Sarre 16.00
IVREA BIELLA C. Santi – Ivrea 16.00
VOLPIANO CUNEO PEDONA – OLEGGIO C. Comunale – Volpiano 15.00

 

GIORNATA 10
11/12/2021 Campo Orario
RIVOLI VOLPIANO C. Rivoli – Rivoli 16.00
CUS TORINO MONCALIERI C. Albonico – Grugliasco 16.00
CUNEO PEDONA SAN MAURO C. Comunale – Cuneo 16.00
CUS PIEM.OR. IVREA C. S. CUSPO – Alessandria 16.00
BIELLA MONFERRATO Stadio Rugby – Biella 16.00
OLEGGIO ALESSANDRIA C. Comunale – Marano T.no 16.00

Cordiali saluti.
COMITATO REGIONALE PIEMONTESE