Concentramenti Under 14 I° FASE

Concentramenti Under 14 I° FASE
Stagione Sportiva 2018/19

GIORNATA 1
06/10/2018 Campo Orario
VII TORINO 1 COLLEGNO 1 C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 2 COLLEGNO 2 C. Comunale – Settimo T.se 16.30
VOLPIANO SAN MAURO C. Comunale – Volpiano 16.30
CUS TORINO RIVOLI C. Albonico – Grugliasco 16.30
ALESSANDRIA CUS PO OR – ASTI C. DLF – Alessandria 15.30
STADE VALDOTAIN IVREA C. Comunale – Sarre 16.30
GIORNATA 2
13/10/2018 Campo Orario
SAN MAURO COLLEGNO 1 C. D’Altorio – San Mauro T.se 16.30
VOLPIANO IVREA C. Comunale – Pessione 15.30
VII TORINO 1 BIELLA 1 C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 2 BIELLA 2 C. Comunale – Settimo T.se 16.30
RIVOLI COLLEGNO 2 – MONCALIERI C. via Piave – Rivoli 15.30
ASTI CUS TORINO C. Lungo Tanaro – Asti 15.30
CUS P.O. ORIENTALE ACQUI C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
GIORNATA 3
20/10/2018 Campo Orario
BIELLA 1 COLLEGNO St. Rugby – Biella 15.30
BIELLA 2 ALESSANDRIA St. Rugby – Biella 16.30
VII TORINO 2 IVREA C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 1 CUS TORINO C. Comunale – Settimo T.se 16.30
MONCALIERI VOLVERA C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
CUNEO PEDONA ASTI C. Comunale – Cuneo 16.30
STADE VALDOTAIN RIVOLI C. Comunale – Sarre 16.30
GIORNATA 4
27/10/2018 Campo Orario
VOLVERA VOLPIANO C. Comunale – Volvera 15.30
CUS TORINO COLLEGNO 1 C. Albonico – Grugliasco 15.30
MONCALIERI COLLEGNO 2 C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
CUNEO PEDONA ACQUI C. Comunale – Cuneo 16.30
CUS PO ORIENTALE ALESSANDRIA C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
ASTI SAN MAURO C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
BIELLA 1 STADE VALDOTAIN Stadio Rugby – Biella 16.30
BIELLA 2 IVREA Stadio Rugby – Biella 15.30
GIORNATA 5
03/11/2018 Campo Orario
VOLPIANO VII 2 – BIELLA 2 C. Comunale – Volpiano 15.30
RIVOLI VII 1 – ASTI C. via Piave – Rivoli 15.30
CUS TORINO VOLVERA C. Albonico – Grugliasco 16.30
IVREA BIELLA 1 C. Santi – Ivrea 16.30
GIORNATA 6
17/11/2018 Campo Orario
SAN MAURO CUS TORINO C. D’Altorio – San Mauro T.se 15.30
COLLEGNO 1 RIVOLI C. Allende – Collegno 15.30
COLLEGNO 2 VOLVERA C. Allende – Collegno 16.30
MONCALIERI CUNEO C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
ALESSANDRIA VII TORINO 2 C. DLF – Alessandria 16.30
ASTI VII TORINO 1 C. Lungo Tanaro – Asti 15.30
IVREA STADE VALDOTAIN C. Santi – Ivrea 16.30
BIELLA 1 CUS PO ORIENTALE Stadio Rugby – Biella 16.30
BIELLA 2 ACQUI Stadio Rugby – Biella 15.30
GIORNATA 7
01/12/2018 Campo Orario
COLLEGNO 1 SAN MAURO C. Allende – Collegno 16.30
VOLPIANO COLLEGNO 2 C. Comunale – Volpiano 15.30
RIVOLI VOLVERA C. via Piave – Rivoli 16.30
CUS TORINO MONCALIERI C. Albonico – Grugliasco 16.30
CUS PO ORIENTALE CUNEO C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
ASTI ACQUI C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
STADE VALDOTAIN BIELLA 1 C. Comunale – Sarre 16.30
IVREA BIELLA 2 C. Santi – Ivrea 15.30
GIORNATA 8
08/12/2018 Campo Orario
VOLVERA VII TORINO 1 C. Comunale – Volvera 15.30
CUS TORINO VII TORINO 2 C. Albonico – Grugliasco 15.30
ALESSANDRIA RIVOLI C. DLF – Alessandria 16.30
IVREA ASTI C. Santi – Ivrea 16.30
GIORNATA 9
15/12/2018 Campo Orario
VII TORINO 1 SAN MAURO C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 2 VOLPIANO C. Comunale – Settimo T.se 16.30
RIVOLI CUNEO – VOLVERA C. via Piave – Rivoli 15.30
ASTI MONCALIERI C. Lungo Tanaro – Asti 15.30
ACQUI ALESSANDRIA C. Segre – Strevi 16.30
CUS PO ORIENTALE CUS TORINO C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
STADE VALDOTAIN COLLEGNO 1 C. Comunale – Sarre 16.30
IVREA COLLEGNO 2 C. Santi – Ivrea 15.30

 

Download Calendario