Concentramenti Under 14 II° FASE

Concentramenti Under 14 II° FASE
Stagione Sportiva 2018/19

GIORNATA 1
19/01/2019 Campo Orario
VII TORINO 1 COLLEGNO 1 – BIELLA 1 C. Comunale – Settimo T.se 15.00
VII TORINO 2 COLLEGNO 2 – BIELLA 2 C. Comunale – Settimo T.se 15.00
VOLVERA VOLPIANO – ALESSANDRIA C. Comunale – Volvera 15.30
CUS TORINO RIVOLI C. Albonico – Grugliasco 16.30
MONCALIERI CUS P. ORIENTALE C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
J. ASTI IVREA C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
GIORNATA 2
26/01/2019 Campo Orario
SAN MAURO CUNEO C. D’Altorio – San Mauro T.se 16.30
VOLPIANO VII TORINO 2 – MONCALIERI C. Comunale – Volpiano 15.30
BIELLA 1 CUS TORINO St. Rugby – Biella 15.30
BIELLA 2 VOLVERA St. Rugby – Biella 16.30
IVREA VII TORINO 1 C. Santi – Ivrea 16.30
COLLEGNO 1 J. ASTI C. Allende – Collegno 15.30
COLLEGNO 2 ALESSANDRIA C. Allende – Collegno 16.30
CUS P. ORIENTALE RIVOLI C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
GIORNATA 3
09/02/2019 Campo Orario
BIELLA 1 COLLEGNO 1 St. Rugby – Biella 15.30
BIELLA 2 COLLEGNO 2 St. Rugby – Biella 16.30
RIVOLI VOLPIANO C. via Piave – Rivoli 15.30
SAN MAURO CUS P. OR. C. D’Altorio – San Mauro T.se 16.30
VII TORINO 2 VOLVERA C. Comunale – Settimo T.se 16.30
CUS TORINO IVREA C. Albonico – Grugliasco 16.30
MONCALIERI ALESSANDRIA C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
J. ASTI CUNEO C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
ST. VALDOTAIN VII TORINO 1 C. Comunale – Sarre 16.30
GIORNATA 4
16/02/2019 Campo Orario
RIVOLI J. ASTI C. via Piave – Rivoli 16.30
IVREA COLLEGNO 1 C. Santi – Ivrea 16.30
ST. VALDOTAIN COLLEGNO 2 C. Comunale – Sarre 16.30
CUS P. OR. CUNEO C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
ACQUI VOLVERA C. Comunale – Strevi 16.30
MONCALIERI SAN MAURO C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
VII TORINO 1 CUS TORINO C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 2 ALESSANDRIA C. Comunale – Settimo T.se 16.30
GIORNATA 5
02/03/2019 Campo Orario
VOLPIANO VOLVERA – CUS P. OR. C. Comunale – Volpiano 15.30
CUS TORINO BIELLA 1 C. Albonico – Grguliasco 16.30
ACQUI BIELLA 2 C. Comunale – Strevi 16.30
RIVOLI MONCALIERI C. via Piave – Rivoli 16.30
CUNEO ST. VALDOATAIN C. Comunale – Cuneo 16.30
SAN MAURO ALESSANDRIA C. D’Altorio – San Mauro T.se 16.30
GIORNATA6
09/03/2019 Campo Orario
CUS TORINO COLLEGNO 1 C. Albonico – Grguliasco 16.30
MONCALIERI COLLEGNO 2 C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
VII TORINO 1 IVREA C. Comunale – Settimo T.se 15.30
VII TORINO 2 CUS P. OR. C. Comunale – Settimo T.se 16.30
VOLVERA SAN MAURO – RIVOLI C. Comunale – Volvera 15.30
ACQUI ALESSANDRIA C. Comunale – Strevi 16.30
BIELLA 1 J. ASTI Stadio Rugby – Biella 15.30
BIELLA 2 VOLPIANO Stadio Rugby – Biella 16.30
GIORNATA 7
30/03/2019 Campo Orario
COLLEGNO 1 RIVOLI C. Allende – Collegno 15.30
COLLEGNO 2 VOLVERA C. Allende – Collegno 16.30
VOLPIANO VII TORINO 1 C. Comunale – Volpiano 16.30
CUNEO SAN MAURO C. Comunale – Cuneo 16.30
IVREA CUS P. OR. C. Santi – Ivrea 16.30
J. ASTI CUS TORINO C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
ST. VALDOTAIN MONCALIERI – VII TORINO 2 C. Comunale – Sarre 15.30
ALESSANDRIA BIELLA 2 C. DLF – Alessandria 16.30
ACQUI BIELLA 1 C. Comunale – Strevi 16.30
GIORNATA 8
06/04/2019 Campo Orario
VOLPIANO BIELLA 1 C. Comunale – Volpiano 16.30
VOLVERA BIELLA 2 C. Comunale – Volvera 16.30
CUS TORINO IVREA C. Albonico – Grugliasco 16.30
J. ASTI COLLEGNO 1 C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
ALESSANDRIA COLLEGNO 2 C. DLF – Alessandria 16.30
RIVOLI SAN MAURO C. via Piave – Rivoli 16.30
CUNEO MONCALIERI C. Comunale – Cuneo 16.30
CUS P. OR. ACQUI C. Rugby Park – Giarole (AL) 16.30
GIORNATA 9
13/04/2019 Campo Orario
J. ASTI VII TORINO 1 C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
ACQUI VII TORINO 2 C. Comunale – Strevi 16.30
ALESSANDRIA CUS PO ORIENTALE C. DLF – Alessandria 16.30
SAN MAURO VOLVERA C. D’Altorio – San Mauro T.se 16.30
ST. VALDOTAIN RIVOLI – VOLPIANO C. Comunale – Sarre 15.30
IVREA CUNEO C. Santi – Ivrea 16.30

 

Download Calendario