Raggruppamenti Regionali Under 14 M II° Parte

Logo Comitato Rugby Piemonte

Raggruppamenti Regionali Under 14 s.s. 2019/20
I°FASE Preliminare II° Parte

GIORNATA 5
09/11/2019 Campo Orario
MONFERRATO SAN MAURO C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
STADE VALDOTAIN RIVOLI C. Comunale – Sarre 16.30
VOLVERA CUNEO C. Comunale – Avigliana 16.30
COLLEGNO ALESSANDRIA C. Allende – Collegno 16.30
VOLPIANO CHIERI – ACQUI C. Volpiano – Volpiano 15.30
BIELLA 2006 VII TORINO St. Rugby – Biella 16.30
BIELLA 2007 MONCALIERI St. Rugby – Biella 15.30
IVREA CUNEO 2 C. Santi – Ivrea 15.30
GIORNATA 6
16/11/2019 Campo Orario
RIVOLI VII TORINO C. via Piave – Rivoli 16.30
CUS TORINO MONFERRATO C. Albonico – Grugliasco 16.30
MONCALIERI CHIERI – ALESSANDRIA C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
IVREA CUNEO 1 C. Santi – Ivrea 16.30
BIELLA 2007 CUNEO 2 St. Rugby – Biella 16.30
BIELLA 2006 SAN MAURO St. Rugby – Biella 15.30
GIORNATA 7
23/11/2019 Campo Orario
VII TORINO CUS TORINO C. Comunale – Settimo T.se 16.30
STADE VALDOTAIN COLLEGNO C. Comunale – Sarre 16.30
MONFERRATO BIELLA 2006 C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
ALESSANDRIA BIELLA 2007 C. DLF – Alessandria 16.30
MONCALIERI VOLVERA C. Giacomelli – Moncalieri 16.30
CUNEO 1 SAN MAURO C. Comunale – Cuneo 16.30
CUNEO 2 VOLPIANO C. Comunale – Farigliano 16.30
CHIERI RIVOLI – ACQUI C. Comunale – Pessione 15.30
GIORNATA 8
07/12/2019 Campo Orario
COLLEGNO VII TORINO C. Allende – Collegno 16.30
RIVOLI MONFERRATO C. via Piave – Rivoli 16.30
VOLVERA ALESSANDRIA C. Comunale – Avigliana 15.30
VOLPIANO IVREA C. Volpiano – Volpiano 16.30
BIELLA 2006 STADE VALDOTAIN St. Rugby – Biella 16.30
BIELLA 2007 CHIERI St. Rugby – Biella 15.30
GIORNATA 9
14/12/2019 Campo Orario
CUS TORINO BIELLA 2006 C. Albonico – Grugliasco 16.30
RIVOLI VOLVERA – BIELLA 2007 C. via Piave – Rivoli 15.30
ALESSANDRIA MONCALIERI C. DLF – Alessandria 16.30
ACQUI CUNEO 2 – VOLPIANO C. Segre – Strevi 16.30
CUNEO 1 MONFERRATO C. Comunale – Cuneo 16.30
IVREA SAN MAURO C. Santi – Ivrea 16.30
GIORNATA 10
18/01/2020 Campo Orario
CUS TORINO VII TORINO C. Albonico – Grugliasco 16.30
BIELLA 2006 MONFERRATO St. Rugby – Biella 15.30
BIELLA 2007 VOLPIANO St. Rugby – Biella 16.30
RIVOLI ALESSANDRIA C. via Piave – Rivoli 16.30
MONCALIERI IVREA – VOLVERA C. Giacomelli – Moncalieri 15.30
GIORNATA 11
25/01/2020 Campo Orario
SAN MAURO BIELLA 2006 C. D’Altorio – S. Mauro T.se 16.30
CHIERI BIELLA 2007 C. Comunale – Pessione 16.30
VII TORINO STADE VALDOTAIN C. Comunale – Settimo T.se 16.30
MONFERRATO MONCALIERI C. Lungo Tanaro – Asti 16.30
COLLEGNO CUS TORINO C. Allende – Collegno 16.30
RIVOLI VOLVERA C. via Piave – Rivoli 16.30
ALESSANDRIA IVREA C. DLF – Alessandria 16.30

Cordiali saluti.
COMITATO REGIONALE PIEMONTESE